Prefeitura de Buíque convoca novos concursados

Prefeitura de Buíque convoca novos concursados

A Prefeitura de Buíque, através da secretaria de Governo, convoca em mais uma etapa, os classificados no Certame Público Buíque 001/2016. Em conformidade às leis do edital e obedecendo aos critérios de classificação, bem como a necessidade e interesse público da Administração, convoca os listados abaixo que deverão comparecer em data, hora e local marcados pela Prefeitura de Buíque para tomar posse em seus respectivos cargos.

AGENTE ADMINISTRATIVO

CLASS. NOME

1º- WILLIAN PEREIRA RODRIGUES;
2º- PEDRO JOSÉ LEITE MACIEL;
3º- JOÃO PEREIRA DOS SANTOS NETO;
4º- JOÃO ARCOVERDE CAVALCANTI NETO;
5º- ADSON JOSÉ DA SILVA FERREIRA;
6º- JULIANY ANDRADE DOS ANJOS;
7º- LAYS SORELLE CANDIDO BEZERRA ;
8º-JOSÉ ALEX SIQUEIRA DA SILVA;
9º- FLÁVIO VINÍCIUS PEREIRA CAVALCANTI;
10- KELVIN HERIQUES VIEIRA DOS SANTOS;

AGENTE DES SERVIÇOS GERAIS

CLASS, NOME

1º – MAURICIO JOSÉ DA SILVA;
2º – LARISSA OLIVEIRA SERAFIM;
3º – MICAÉLEN SILVA DOS SANTOS;
4º – RENATTA FERNANDA TORRES DE CASTRO;
5º – EMISON FAGNO CADETE;
6º – TATIANA GONDIM DE ARAUJO CALADO;
7º – MARIA JOSÉ ALVES DE MELO;
8º – AMANDA ALVES DA SILVA;
9º – ANA PAULA ROSENDO DA SILVA;
10º – MARIA CELESTE MAGALHÃES ARCOVERDE;
11º – MARIA JÉSSICA BESERRA DE LIRA;
12º – SEBASTIANA QUITÉRIA VIEIRA;
13º – ARANDUY FELIPE SANTANA DA SILVA;
14º – JOSEILDA BEZERRA DA SILVA;
15º – JOSEANE RIBEIRO DO NASCIMENTO;
16º – GILIANE SOCORRO LUZ ALMEIDA;
17º – CRISTIANE DE SOUZA CAVALCANTE;
18º – ELLYS AYLA ALVES BARBOSA;
19º – KARLLA MICHELLY DA SILVA NASCIMENTO;
20º – WANDERLEY FERRAZ LEANDRO;
21º – TIAGO BEZERRA DOS SANTOS;
22º – JUCELIO DE OLIVEIRA MARQUES;
23º – MICHELY VILELA BARBOSA;
24º- CÍCERO HENRIQUE DE SÁ FERREIRA LEITE;
25º- IVANETE DE MOURA LIMA;
26 – BRUNO HENRIQUE TERTO PEREIRA;
27º- MARIA APARECIDA PEREIRA DE SÁ;
28º- MARIA CRISTINA DA SILVA;
29º- PAULO EDUARDO MACIEL FERREIRA;
30º- ANDREA RODRIGUES DE MOURA;
31º-JESSIKA MIRELLY FARIAS DA SILVA;
32º- JOCIEL VIEIRA BARBOSA;
33º- TAYSLAINE MAGALHÃES DE MOURA;
34º- GENISON SILVA ARAÚJO;;
35º- MARCELO JOSÉ DE LIMA SILVA;
36º- JOSE NATANNAEL MOREIRA DE ARAUJO;
37º- CLAUDIA MIRIAM FEITOSA;
38º- MARIA DE FATIMA SERAFIM DO NASCIMENTO SILVA;
39º- ANTONIO CARLOS SANTOS DA SILVA;
40º- MARCIA FEITOZA CALADO;
41º- LEONARDO CAVALCANTI DE MELO;
42º- YVES ANJOS DOS SANTOS;
43º- ATENIENSE MELO RODRIGUES;
44º- ELDA BARRETO FERREIRA FEITOZA;
45º -DIEGO MARQUES DE MELO;
46º- JOSÉ ALEX SIQUEIRA DA SILVA;
47º- SHEYLLIANE DE ARAUJO SILVA;
48º- NAYANNE PRISCYLA CAVALCANTI DA SILVA;
49º- ROMARIO CESAR DE OLIVEIRA BATISTA;
50º- LUCAS PEREIRA DA SILVA;
51º- JOSUÉ BEZERRA DE LIMA;
52º-JEILMA DA SILVA PINHEIRO;
53º- PAULO ADLEM RAMOS DA SILVA;
54º- NATALICIO ALVES FERREIRA JUNIOR;
55º- ADÍGINA KARINNA CAVALCANTE DE OLIVEIRA;
56º- SUELLITON MATHEUS ALVES DE SIQUEIRA;
57º – MARIA IVONETE ALVES NETA.

PORTADOR DE DEFICIÊNCIA – PCD

1º – ROSILDA RAMOS SAMPAIO

MOTORISTAS

CLASS, NOME

1º- RODRIGO MARTINS DOS REIS
2º- ERICK EMANUEL VIANA DE SOUZA;
3º- ADELSON FERREIRA DE SOUZA FILHO;
4º- MANOEL CORREIA AVELINO;
5º-RUAN RODRIGO SOARES DE SIQUEIRA;
6º-BENTO PEREIRA DOS SANTOS FILHO;
7º-HILDO RAGNER PIMENTEL;
8º-JOSE LUCIERRE VITORINO;
9º-ROGÉRIO MOREIRA RAMOS.

PORTADOR DE DFICIÊNCIA – PCD

1º -JOSE AUGUSTO LACERDA DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

CLASS, NOME

1º-LUIZ GUSTAVO SILVA;
2º-FERNANDO FLÁVIO SOUZA VAZ;
3º-FILIPE BESERRA MOREIRA AVELINO;
4º-ANA KATARINA CAMPOS DE ALMEIDA;
5º-KELVY LUCIANO FIRMINO DOS SANTOS;
6º-DANIEL FERREIRA DA SILVA;
7º-JAILSON MAXIMO DE MACEDO;
8º-RODRIGO BARBOSA DE MORAIS;
9º-ERONALDO ALVES DA SILVA;
10º- JOÃO PAULO DE BARROS PEREIRA;
11º- JÁCIO DE OLIVEIRA SILVA;
12º- LEONARDO DOS SANTOS SILVA;
13º TELLUS VICTOR CAMPELLO DE CARVALHO NEIVA;
14º-TIAGO SILVESTRE DA SILVA;
15º- IRANCARLOS DE MATOS BEZERRA;
16º- ELIELSON LEANDRO DE LIMA;
17º-FABIO DE OLIVEIRA LIRA;
18º-JORGE CRISTIANO LEITE;
19º-NÚBIA RAPHAELLA CAMPOS CAVALCANTI;
20º-CAUBY DE ALMEIDA SANTOS;
21º-JOSE ANAILTON DA SILVA;
22º-FERNANDO ROLIM DOS SANTOS;
23º-DIÓGENES ALVES DE MENEZES
24º-YURI MATHEUS CAVALCANTI DE SIQUEIRA;
25º-TIAGO BEZERRA GOMES

VIGIA PATRIMONIAL

1º – ANDERSON YDELGARD DE ALBUQUERQUE ALVES ;
2º -JOSÉ JAILSON DE OLIVEIRA ;
3º- MÁRCIO NOGUEIRA CAVALCANTI;
4º-AMADEU LEONARDO PORTO FILHO.

PORTADOR DE DEIFIÊNCIA – PCD

1º – JOSÉ CARLOS LEITE MACIEL.

RECEPCIONISTA DA CASA DE SAÚDE

1º- JUCELINO LIRA BARBOZA;

FISIOTERAPEUTA

1º ELAINE ALEXANDRE DA SILVA

ENFERMEIRO ANA NERY

FLAVIANE ALVES DE ARAUJO

PROFESSOR – EDUCAÇÃO INFANTIL (PRÉ-ESCOLA)

7º CLAUDIA GOMES DOS SANTOS DOMINGOS SILVA
8º JULYANA SANTOS ARAÚJO
9º LUCÍLIO HALTER SOBRAL MENDES
10º IONEDA TAMAR DE ALBUQUERQUE RAMOS

PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II – PORTUGUÊS

1º JOSÉ ANTONIO FERREIRA DA SILVA

PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II – INGLÊS

1º MAYKON FERNANDO DA SILVA ALMEIDA

PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II – ED. FÍSICA

1º ISLAYNNY SHEYLLA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA DOS REIS

Sobre o autor

Comunicóloga, habilitada em Jornalismo

Posts Relacionados

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

TAMANHO DE FONTE
CONTRASTE
Share via
Copy link
Powered by Social Snap